Звоните: +7(771)708 57 57; +7 (707) 555 90 44; или напишите нам

Новости все новости

2 апреля 2020, четверг
ППУ – это стальная труба, имеющая дополнительную защиту в виде теплоизолирующего слоя.
подробнее
23 марта 2020, понедельник
Изоляция стальных труб производится с целью увеличения периода использования трубопроводных систем.
подробнее

Достоинства предизолированных теплоизолированных труб

10 декабря 2014

ППУ трубы в АлматыСамо название «предварительно изолированные трубы» раскрывает суть отличительной характеристики современных теплоизолированных труб, которые разрабатываются по технологии «труба в трубе». Их применение способствует увеличению сроку эксплуатации систем больше чем на 25 лет при температуры до 130 градусов, одновременно эксплуатацонные затраты уменьшаются в 9 раз.

Если нормативные показатели еще советских труб допускают потерю тепла до 5%, а в случаях нарушениях теплоизоляции вследствие увлажнения, старения, разрушения, цифра возрастает в десятки раз, то использование предварительно теплоизолированных труб уменьшают потери тепла в 2-3 раза. Становятся минимальными расходы на земляные работы, которые могут проводится также и при показателю грунтовых вод выше среднего уровня.

Предварительно теплоизолированные трубопроводы широко распространенные в Европе используются в сетях теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, в нефтяной промышленности и технологических трубопроводах. В зависимости от материала трубы-стержня их разделяют на два класса: полимерные и металлические. Достоинствами использования стальных теплоизолированных труб - это широкий размерный ряд, стойкость к высокой температуре и давлению, наличие сварочного оборудования и квалифицированных специалистов в подрядных и эксплуатирующих организациях.

Купить трубы ППУ в Алматы мы предалагаем на Алматинском заводе изолированных труб. Свяжитесь с нами по телефонам, указаным в разделе контакты, и мы с радостью проконсультируем Вас по интересующим вопросам.

Источник: teplopipe.ru